Servo Drive: электронное открытие ящиков

Столкнувшись с выбором мебльной фурнитуры- перед вами откроется большой мир современных и необычных систем. В удивление можно придти, почитав особенности различных механических аксессуаров, но в настоящий восторг вас приведет система Servo Drive. Именно о ней наш следующий материал.

 

 

 

 

Servo Drive- это система, которая устанавливается на дополнительно на: Aventos, Tandembox, Распашные фасады, Холодильник и т.д., она обеспечивает автоматическое окрывание и закрытие, благоларя электрическому оснащению. Система Blumotion обеспечивает бесшумное и плавное движение. 

Система работает таким образом, что легким нажатием на фасад , срабатывает электропривод, который автоматически, будто по волшебству открывает любые ящики. Простым нажатие на кнопку, происходит закрытие ящика. Вы можете остановить движение в любой момент. Систему Servo Drive можно также открывать вручную.

Особенности: 

  • Открывание при нажатии

  • Радиокнопка для закрывания

  • Защита от столкновения с препятствием

  • Предотвращение столкновения угловых фасадов

  • Возможна синхронизация трёх приводов

  • Безупречное механическое открывание и закрывание

  • Свободный ход при отключении электричества

 

При заказе мебели по индивидуальному проекту, у вас появляется возможность наполнить ваш продукт современными и необычными вещами. Качество выполнения мебели на заказ, зависит от грамотного выбора компании. Мы предлагаем полный комплекс услуг нашим клиентам в этом направлении. Бесплатный 3D проект, изготовление и установка мебели, разработка дизайна., ремонтные работы и прочее- все это мы можем предоставить каждому. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ