Эксклюзивный стол для наших клиентов

 

Многие клиенты нашей компании, порой обращаются за необычной мебелью на заказ. В этом блоке Вы можете получить всю информацию и прочитать рассказ о процессе изготовления большого стола, в весьма необычном дизайне. Проект выполнялся для нашего салона мебели в Минске. Просторный и удобный стол расположился в переговорной зоне. 

 

 

 

 

 

Каркасом стола является металлическая конструкция. Цельный металл не подвергался варки, а был выгнут на специальном станке под большим давлением и высокой температурой. Это позволило сохранить целостность конструкции, без использования варочных материалов. 

Металл толщиной 8 мм, был окрашен полимером в специальной камере, в цвет: Антрацит. До этого готовая металлическая конструкция была подвержена лазерной обработке. 

На окрашенную экологичными материалами металлическую конструкцию укладывается каленое стекло окрашенное в черный цвет. Оно отлично отражает свет, довольно удобное в чистке и мойке, а стол выглядит современно и необычно.

Удобный стол на 10 мест расположился в офисном помещении для ведения переговоров, комфортных встреч и просто для работы. Такое дизайнерское решение стола отлично подойдет не только для офисных помещений, но и дополнит вашу кухню, создав уютное место для обеда. 

Этот необычный стол на заказ, является аналогом итальянской модели, каркас которой выполняется путем варки отдельных металлических элементов. Итальянский варинт достаточно велик в стоимости. Стол под заказ выполненный нашей компанией имеет долгий срок эксплуатации и доступную стоимость. У такого дизайна нет достаточно хороших аналогов в нашей стране, поэтому не упускайте возможность дополнить свой интерьер. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ