Шкаф-купе в посёлке Фаниполь

Наша компания установила шкаф-купе по индивидуальному заказу, в посёлке Фаниполь, который находится в нескольких километрах от города Минска. Заказ был подготовлен и установлен в минимальные сроки, что стало одним из самых главных преимуществ  для заказчика.  Клиент получил готовый продукт, в  максимальной комплектации, идеального качества, с гарантийным сроком и долгим сроком эксплуатации. Мебель была максимально собрана на производстве, для того, чтобы сократить время установки на объекте.  Далее вы можете подробно узнать о материалах и комплектующих данного объекта.

 

 

 

 

Шкаф-купе имеет  каркас, который изготовлен из Австрийского ДСП, производителя Эггер. Данный материал самый популярный в мире производства мебели. Он имеет толщину 18 мм. Благодаря неимоверно большому количеству цветовых решений ДСП- оно ставит себя выше других материалов. По периметру доски выполняется оконтовка кромкой на основе ПВХ. Наклейка данной кромки происходит при помощи специального оборудования, которое производит наклейку с пожизненной гарантией.

Данный шкаф имеет размеры: 1,81х2,40. Внутреннее наполнение шкафа выглядит как: большое количество полок, которые вмещают множество вещей, антресоли, которые могут использоваться для хранения больших вещей, в некоторые отсеки были установлены хромированные трубы для правильного хранения вещей, которые находятся на вешалке. В одну из половин шкафа установились выдвижные ящики, работающие на направляющих шариковой конструкции, производителя GTV. В данных направляющих присутствуют доводчики, для комфортного и бесшумного открытия и закрытия ящиков полного выдвижения. Фасады на данные ящики сделаны из ДСП Эггер, цвет: Белый Аляска.

В шкаф были установлены 2 раздвижные двери, работающие на системе Сенатор S161 Белая. Двери изготовлены из металлических профилей, в стандартном белом исполнении . Заполнение дверей – Стекло Лакобель Ультра Белый. Данное стекло имеет доступную стоимость, долгий срок службы и неприхотливо в уборке.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ