Трафаретное декорирование

Все чаще, люди, при продумывании дизайна интерьера отказываются от привычных вещей, например бумажных обоев. На смену им приходит большое количество инновационных решений для декорирования стен. Одним из таких решений является трафаретное декорирование.

Благодаря трафаретному декорированию можно создать абсолютно любой дизайн – от классических композиций, до изображений современных городов, машин и прочего. При разработке дизайн проекта применение трафаретной техники с использованием декоративных штукатурок – это идеальный способ оживления интерьера и придания ему художественного и оригинального вида. Трафаретная роспись придаст любому помещению необычности и свежести. Они помогут объединить стены и мебель на заказ в единое целое, расставят акценты, создадут впечатление завершенного интерьера.

 

Для детской комнаты после нанесения трафарета на стене может развернуть свои крылья бабочка или застыть в миге стремительного полета птица. Для гостинной и рабочего кабинета отличным вариантом будут геометрические фигуры или изображения зданий. В спальню отлично впишутся растения – это цветочные мотивы, деревья, большие цветы и бутоны. Узоры могут быть нанесены контурно, графично или прорисованы в мелких деталях. Для кухни пойдойдут орнаменты и узоры.

Именно такой способ декорирования может создать индивидуальный дизайн, который нельзя было осуществить раньше. Использование любых цветов, делает его универсальным для всех стилей. Среди достоинств данного типа следует выделить простоту исполнения и невысокие финансовые затраты, ведь трафаретное декорирование можно выполнить даже своими руками. Существует множество готовых наборов с красками и декоративной штукатуркой.

Большой популярностью пользуется также роспись стен с 3D-эффектом. Для ее нанесения используется специальный трафарет, с помощью которого на поверхности создаются объемные рисунки. Толщина линий и получаемых поверхностей может варьироваться, что позволяет получить необычный конечный результат. Такая роспись не только делает интерьер уникальным, но и помогает визуально исправить некоторые неровности поверхностей.

Роспись стен в интерьере позволит решить множество пространственных проблем, придать квартире индивидуальный стиль. А простота выполнения и доступная стоимость материалов позволяют проводить этот вид отделочных работ своими руками. Вы можете обратиться в нашу компанию для выполнения такой работы, а также установки мебели на заказ. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ