Топ производителей мебельной фурнитуры

Мебельная фурнитура является главным компонентом без которого не может обойтись ни один проект. В наше время существует много различных брендов, производящих мебельную фурнитуру. Каждый из этих брендов совершенно по разному пользуется популярностью и имеет разнообразный ассортимент продукции. Мы решили выделить несколько топовых производителей фурнитуры для мебели на заказ.

 

 

 

 

 

BLUM

Более чем 5700 специалистов австрийского производителя мебельной фурнитуры Blum основное своё внимание уделяют совершенству движения. Именно поэтому компания выпускает продукцию, достоинством которой является безупречная работа, уникальный дизайн, а также высокий уровень надёжности и долговечности.

Для того чтобы выпустить фурнитуру, пользующуюся повышенным спросом у потребителей, сотрудники компании Блюм, на начальном этапе разработки, воссоздают на компьютере условия, в которых эксплуатируется кухонная мебель. Это позволяет определить самые уязвимые места предметов интерьера и усилить необходимые их элементы.

Также осуществляется жёсткий контроль и на всех этапах производства мебельной фурнитуры, для качественного изготовления которой используется высокотехнологичное современное оборудование. Всё это, включая профессионализм персонала компании Blum, позволяет изготавливать функциональную и надёжную продукцию, пользующуюся спросом среди потребителей из большинства стран мира.

Основной специализацией данного австрийского производителя является выпуск мебельных петель, систем выдвижения и подъёмных механизмов, благодаря которым обеспечивается мягкое и бесшумное закрывание дверей и фасадов.  К тому же, установка и регулировка всех изделий Блюм, не вызовет никаких трудностей и осуществить её по силам даже новичку.

HETTICH

Hettich (Германия) – немецкая семейная компания, всемирно известный производитель высококачественной фурнитуры и комплектующих для мебели, была создана в 1888 году Карлом Хеттихом. Штаб-квартира компании находится в городе Кирхленгерн, регион Восточная Вестфалия.

На протяжении всего своего существования компания Hettich была известна своими выдающимися инженерными достижениями, яркими решениями и открытиями. Во всем мире Hettich ассоциируется с качеством, инновациями, надежностью и близостью к заказчикам. На сегодняшний день бренд Hettich объединяет 38 дочерних компаний и производственные предприятия в Европе, Америке и Азии. Более 5500 сотрудников по всему миру вкладывают свои знания и умения в развитие умной техники для мебели. Современное производство, качественное оборудование и строгий контроль качества всего производственного цикла, начиная от закупки сырья и заканчивая выпуском готовой продукции, позволяют создавать первоклассную фурнитуру для мебели.

Клиенты Hettich – это крупные мебельный концерны, средние и малые мебельные производства, частные мастера, а также магазины розничной торговли сектора «Сделай сам». Продукцию Hettich можно найти в мебели любой части дома: на кухне, в ванной комнате, гостиной, спальне, офисе. Мебельная фурнитура Hettich год за годом дарит мебели движение, а ее владельцам – безопасность, удобство и комфорт на долгие годы. Наличие фурнитуры Hettich внутри мебели – показатель внимания производителя мебели к качеству своей продукции.

SALICE

Итальянский производитель мебельных петель и комплектующих для мебели SALICE - один из старейших в Европе: история компании берет свое начало в 1926 году, когда ее основатель Артуро Саличе стал продвигать итальянскую фурнитуру на рынки других стран. Позже к делу подключились его сыновья Джорджио и Лучано, и бизнес начал развиваться, требования к фурнитуре росли, так как молодое поколение семьи Саличе опиралось на опыт лучших мебельщиков Ломбардии.

В 1957 году компания патентует первую четырехшарнирную петлю-«невидимку», незаметную с лицевой части фасада. В те времена это стало важнейшим технологическим прорывом. Развитие компании получило новый импульс, и уже в 1975 году в городее Новедрате был открыт новый завод по производству фурнитуры площадью 60 000 квадратных метров.

Сегодня площадь завода в четыре раза больше, чем в начале, выросла и сама компания: с 2000 года к Salice присоединилась компания ADAR, которая специализировалась на производстве направляющих для выдвижных ящиков. Группа высококвалифицированных специалистов разрабатывает все более сложные изделия: свыше 600 патентов, 5 международных сертификатов, высокое материально-техническое обеспечение и многочисленные премии и награды позволяют SALICE быть №1 в мире в своем секторе рынка. Филиалы компании открыты в Германии и Франции (1971), Великобритании (1985), Канаде (1988), США (1989), Испании (2011). С 2016 года официальным представителем SALICE в Москве является компания Westline.

BOYARD

Марка мебельной фурнитуры BOYARD - это все что необходимо для создания современной массовой мебели. Цена на продукцию отличается своей адекватностью, в то же время, сохраняя высокое качество, стиль, эстетику и функциональность. Сотрудничая с компанией BOYARD, вы получаете не только продукцию высокого качества, но и не менее высокую культуру обслуживания клиентов, в совокупности с грамотной и четкой системой продаж.
В 2014 компания отметила 12-летие своего существования. За эти годы позиции BOYARD достигли новых высот и лидирующих мест на рынке мебельной фурнитуры среди других производителей аналогичной продукции не только в России, но и в странах СНГ.
Кропотливая и качественная работа специалистов компании всех уровней и вертикалей, которая проводилась с первого дня ее существования - вот что в последствии принесло результаты, и вырастило сильную и процветающую компанию! Основной путь BOYARD - это воплощение в жизнь самых ярких и креативных идей, реализация современных интерьерных тенденций и трендов в мебельной фурнитуре.


Политика работы компании BOYARD и общая стратегическая цель состоит в следующем - каждый пользователь мебели, житель  стран СНГ или России, может получить доступный материал для создания и воплощения своих мебельных желаний и задумок, неся в дом комфорт, гармонию и эстетичность совместно с современными тенденциями и стилем.

GTV

Мебельная фурнитура польской фирмы GTV появилась на Белорусском рынке примерно в конце 90-х – начале 2000 – х годов. Ее популярности способствовала активная деятельность компании West Line Optima, имевшей в начале ее становления курс на продвижение данного фурнитурного бренда. Сегодня марка GTV известна каждому изготовителю корпусной мебели и даже частным лицам. Однако ее незыблемые позиции в сегменте мебельной фурнитуры сегмента стандарт-эконом утрачены.
Причин тому несколько. Основная же – отсутствие своей собственной программы развития, подразумевающей инженерные открытия, изобретательство и применение его в практике, т.е. создание принципиально новых продуктов и технологий, не существовавших до этого на рынке мебельной фурнитуры. Вместо этого компания продолжала копировать и имитировать продукцию других фирм с минимальными изменениями в надежде на то, что “маркетинг” сделает все остальное. Реальность же все расставила по местам. Появились другие компании с аналогичным подходом, но имеющие гораздо более сильные позиции по ценам на продукцию, что потеснило компанию GTV с их прежних позиций.

 

 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ