Стеклянные конструкции

Сегодня технологии шагнули далеко вперед, что позволяет создавать большие стеклянные листы повышенной прочности, которые идеально подходят для изготовления крупных конструкций для квартир, офисов, общественных мест.

Такие изделия красивы и воздушны, отличаются оригинальностью и практичностью, визуально расширяют пространство и наполняют помещение светом. К числу самых популярных крупных стеклянных конструкций относятся:
 

 

 

Перегородки

Используются для зонирования жилых или офисных помещений. Они позволяют беспрепятственно проникать солнечным лучам даже в самые темные уголки комнаты, делают ее современной и стильной. Кроме того, такие перегородки значительно экономят место, оставляя комнату просторным.

Такие разграничители универсальны и подходят практически для любых типов помещений: офисов, кухонь, ванных комнат, гостиных и т.д. Пол и потолок
Пожалуй, самый нестандартный способ применения стекла в интерьере - сделать из него полностью прозрачный потолок или напольное покрытие.

В квартирах такое решение не применить, зато оно прекрасно подходит для загородных домов, офисных помещений, торговых центров, ресторанов. Несмотря на внешнюю хрупкость, такие поверхности очень надежные, стойкие к ударам и попаданию воды. А ни с чем не сравнимый эффект «парения в воздухе» запомнится гостям на долгое время.

Если же вам очень хочется стеклянный пол или потолок в своей квартире, вовсе не обязательно делать их целиком из стекла. Можно выделить какой-то отдельный участок и поиграть с подсветкой: встроить в них светильники, тем самым создав непередаваемый антураж.

Стеклянные Двери

Изготавливаются из ударопрочного декоративного стекла. Может быть как полностью стеклянной, так и иметь отдельные вставки. Межкомнатные двери из такого материала кардинально меняют внешний вид помещения, визуально расширяют пространство и делают его светлее. При этом, они выдерживают большие нагрузки, а их декоративные и звукоизоляционные свойства ничем не уступают деревянным.

Лестницы

Для изготовления ступенек используют специальное трехслойное стекло - триплекс. Этот материал отличается повышенной прочностью, стойкостью к ударам, длительными сроками службы. Триплекс может быть прозрачным или цветным, с глянцевой или матовой поверхностью.

Нередко ступени дополнительно оснащают подсветкой. Благодаря отражающим свет поверхностям, конструкция получается легкой и воздушной.

Не нужно опасаться, что такие конструкции хрупки и ненадежны. Современное интерьерное стекла способно выдерживать любые виды нагрузок, не боится ударов и повреждений.

А специальные защитные пленки хорошо защищают материал от пыли и прочих загрязнений, что делает уход за поверхностями максимально простым.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ