Создаём идеальную кухню

Проекты по изготовлению кухни под заказ, стали одними из самых популярных в мебельной индустрии. Кухонная мебель действительно занимает первое место по популярности заказов. Тщательный отбор материалов и механизмов является очень важным моментом при реализации таких проектов. Мы решили подготовить для вас мини-план по выбору идельной кухонной мебели и всего дизайна этой комнаты. 

 

Правильное начало работы с любым проектом, заключается в создании дизайн-плана в 3D. В нём излагается все подробное описание как интерьера, так и мебели. С помощью 3D плана появляется представление о расположении всех объектов и наши клиенты практически заглядывают в будущее, в свою готовую комнату. 

Первое, что мы советуем заказчикам при подготовке всей комнаты- это определиться с зонами. Зонирование является важным компонентом, а для кухни- даже необходимым. Если ваша кухня, является, и местом приготовления пищи, и обеденным местом, то разделение на зоны поможет исключить ряд проблем. Обо всем по порядку. 

Разбивать кухню на зоны, следует исходя из личных предпочтений всех членов вашей семьи. Вы должны учесть все недовольства и пожелания, а мы поможем реализовать это. Для начала стоит определиться, где будет установлена мебель, где расположатся стол и стулья, где будет плита и мойка, и прочее. После утверждения расположения, наши технологи смогут правильно спланировать нахождение сантехники, розеток и светильников. 

Цветовые гаммы комнаты играют самую главную роль. То, как вы будете чувствовать себя в квартире, зависит от этого. Цвета следует выбирать, опять же, из личных предпочтений. Мы советуем стены окрашивать в менее броский цвет, абсолютно любой спокойный и не яркий тон. Тоже самое с потолком. Это позволит мебели и прочим элементам выделяться среди всего дизайна. 

Напольное покрытие нужно выбирать с расчетом на то, что оно будет подвержено различным воздействиям, например: влага, капли воды и пищи, падения посуды и других предметов. Сюда отлично подходит кафель для кухонных помещений. Цветовая гамма не должна выбиваться из цвета всей комнаты, но при этом, можно, чтобы пол был темнее, чем стены и потолок. Стены можно декорировать различными компонентами: натуральное дерево, кирпич, камень и т.п. 

Кухонная мебель станет верным помощником для Вас на долгие годы, поэтому к ней не менее важный подход. Внутренний каркас обычно изготавливается из ДСП. Это хороший материал, он долговечен, имеет хорошую ударопрочность, стойкий к влаге и доступен в стоимости. Фасады придают основной внешний вид кухне и могут быть сделаны из: МДФ, ДСП, Пластик, Массив. МДФ является самым популярным и хорошим материалом для кухонных фасадов. Они имеют пожизненную гарантию и стойкость к воздействию любых факторов. Выбор столешницы также важен, но она подбирается исходя из того, какой материал использовался на кухне. Популярными являются столешницы из натурального и искусственного камня. 

Механизмы для кухни- это как внутренние органы. В современном мире существует очень много технологичных аксессуаров для кухни. Крепления, петли и направляющие- это то, без чего мебель перестанет называться мебелью. Здесь мы обычно используем качественную фурнитуру фирмы BLUM и HETTICH. Дополнять кухню можно различными предметами: сушки, системы выдвижения и открывания, корзины, карго, волшебные углы. Используйте фурнитуру только проверенных мировых брендов, для большого срока службы и гарантии. 

Бытовую технику мы рекомендуем сделать встроенной. Холодильник и посудомойку спрятать под фасады, а духовой шкаф и микроволновку красиво оформить по корпусу. Наши  сотрудники грамотно продумают установку вытяжки, ее отвод и расположение. 

Точные рекомендации по световому оформлению кухни, Вы сможете прочесть в нашей прошлой статье

Более подробную консультацию Вы сможете получить у нас, связавшись с нами любым способом. Контакты!

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ