Система выдвижения TANDEMBOX и MODERN BOX

Если Вы сталкивались с поиском и выбором мебели, то наверняка слышали о различных современных системах выдвижения для ящиков на все типы мебели. Ведущие бренды и компании производят и ежегодно усовершенствуют механизмы для выдвижных ящиков. Этот материал расскажет нашим клиентам о системах выдвижения, которые находятся на первом месте в топе. 

 

 

 

 

TANDEMBOX

Одна из самых популярных систем компании мирового бренда BLUM. Легкость, плавность, удобство движения- все это собрали в одно и создали фурнитуру TANDEMBOX. Это по настоящему необычный аксессуар для вашей мебели под заказ. Его главные оссобенности это:

  • Большой срок использования при постоянной нагрузке в 30-60 кг. 

  • Бессушмное движение в любом направлении.

  • Возможность полного открытия ящика.

  • Система доведения при закрытии. 

  • Возможность установки интересных дополнений.

Боковины системы TANDEMBOX имеют разную высоту и поэтому им дали маркировку: M (84 мм), B (135 мм), D (199 мм), N (68 мм). Основные цвета системы: белый и серый. Такие цвета хороршо сочетаются с любыми оттенками и эстетично смотряться на кухне, в спальне или в кабинете. 

Ваш выдвижной ящик может быть дополнительно оборудован аксессуарами: 

BLUMOTION - система плавного и бессшумного движение направляющих, а также легкого открытия и закрытия с доведением.

SERVO-DRIVE - система электрического управления Tandembox.

TIP-ON - полпулярный механизм компании BLUM, который позволяет открывать ящик легким нажатием на поверхность фасада.

 

ВИДЫ:

  • TANDEMBOX INTIVO - этот вид позволяет каждому хозяину добавить индивидуальное решение в проект. Вы можете выбрать боковину системы в любом оформлении и любой цветовой гамме. 

 

  • TANDEMBOX ANTARO - каждый механизм системы выполнен в одной цветовой гамме. Такое решение придает единства и минимализма вашему продукту. Вся система устанавливается без использования интсрумента и под силу каждому. 

 

  • TANDEMBOX PLUS - сочетание качества и легкости. Этот вид подойдет для любого типа ящика и прослужит вам долгие годы. 

 

 

Выбирайте ту систему которая подходит Вам, сочетайте несколько, создавая что-то более новое и необычное. 

 

MODERN BOX 

Польская компания GTV уже долгие годы находится в числе ведущих брендов в мебельном мире. Ее система Modern Box- это создание чего-то необычного для выдвижных механизмов. 

Гланые преимущества: 

  • Полное выдвижение, позволяющее даже при полной нагрузке, беспрепятственно попадать в любую часть шуфляды. 

  • Возможность нагрузки до 40 кг. 

  • Отличный дизайн. 

  • Система доводчиков.

  • Бесшумное движение.

  • Доступная стоимость.

 

 

 

Modern Box делает ставку на решения, благодаря которым кухня станет более функциональной и будет отвечать Вашим потребностям. Труднее всего следить за порядком на открытых местах - например на столе. Больше нет нужды оставлять кухонные аксессуары и продукты на виду, чтобы они постоянно были под рукой.

Хотите оптимизировать место под духовкой или раковиной? Воспользуйтесь дополнительным предложением, специальными ящиками Modern Box, которые эргономично впишутся в систему Ваших электроприборов и кухонного оборудования. Вы можете создать фасад любого размера за счет дополнительных рейлингов и функции установки ящиков на трех уровнях высоты - таким образом Вы сможете спроектировать кухню по своему усмотрению.

 

Такую систему можно приобрести только при покупке мебли на заказ в индивидуальном дизайне. Современные выдвижные системы не устанавливаются и не продаются в фабричной мебели. Ваша кухня может заиграть новыми красками и начать приносить еще большее удовольствие вам и вашей семье. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ