Разделительная система Orga Line

Наверное каждый хозяин кухни, согласится с нами, что насколько бы много места не было на кухне, какими бы большими не были ящики- все равно некуда уместить все приборы и аксессуары. Любая мебель на заказ наполняется современными системами, какой-то проект больше, а какой-то чуть меньше, но в этом разделе вы узнаете, как разделить ящик, при этом затратить небольшое количество средств.

 

 

Система разделения ORGA-LINE- это уникальный аксессуар, который устанавливается в ящик для разделения и организации внутреннего пространства. Эта система помогает вам упорядочить все предметы и принадлежности. Когда вы устанавливаете Orga-Line в выдвижные ящики, то пространство ящика оптимально используется для хранения ножей, вилок, ложек и всевозможных кухонных принадлежностей с помощью лотков из высококачественной нержавеющей стали и внутренних разделителей. 

Наборы внутренних разделителей ORGA-LINE заполняют весь ящик. Они оптимально используют пространство в ящике и подходят для хранения различного содержимого. Для высоких предметов в ящике с высоким фасадом используются продольные и поперечные разделители, а для маленьких – лотки и внутренние разделители. Для ящиков с высоким фасадом имеются разделители ORGA-LINE, дизайн и цвет которых сочетаются с системой выдвижения TANDEMBOX intivo.

Особенности:

·         Обеспечивает идеальный порядок и обзор всего содержимого

·         Быстрый доступ к содержимому

·         Разделители легко переставляются, внутреннее пространство ящика используется оптимально

·         Лотки из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине

·         Подходит для любого содержимого, продольные и поперечные разделители адаптируются в соответствии с особенностями тех или иных наших ящиков

Система Orga Line, как правило может быть установлена на ящики любых видов и размеров. Этот аксессуар станет незаменимой кухонной принадлежностью. При заказе кухни, вы можете установить систему в один или несколько ящиков. 

Как всем извесно- кухня это место, где все предметы подвергаются сильному загрязнению. Столовые приборы, кухонный инвентарь и прочие предметы- постоянно находятся под воздействием влаги. С установкой системы Orga Line, вам можно не беспокоиться о высыхании предметов после мойки, ведь система обеспечит отвод влаги. Поверхность разделителей легко убирается обычными тряпками, не требуя специяальных усилий или средств. 

Мы готовы спроектировать ваш заказ за короткие сроки и предоставить вам бесплатный 3D проект квартиры. Уникальные решения, которые мы используем в создании своих проектов- это абсолютно неповторимые вещи. Каждый проект индивидуален, поэтому при заказе мебели- вы получаете продукцию не похожую на другие. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ