Проект по улице Карского

Сегодня мы хотим поделиться с Вами последним завершенным проектом. Наша компания ежедневно закрывает нексколько проектов по всем городам Беларуси. Каждый второй заказ является масштабным и большим: изготовление и установка полностью всей мебели в квартиру или дом. Мебель на заказ по всей Беларуси и Москве!

Заказчик этого проекта обратился к нам для создания дизайна и всей мебели для уютной однокомнатной квартиры в Минске. Сложные дизайнерские решения, поразительные дополнения, работа технолога, добавление практичности и красоты, и дизайн-проект для помещения небольшой площади готов! 

 

 

     

   

Кухня на данном объекте выполнена в стандартных, но при этом стильных и современных цветовых гаммах. Черный и белый цвет в мебели - это отличное дизайнерское решение. Внутренний каркас состоит из ДСП белый стандарт, нижние шкафы- космос серый U899 ST9. Нижние фасады ДСП Эггер U999 ST2. Верхние фасады PG W1000 ST2 белый премиум. Столешница- Эггер F105 ST15. 

     

               

               

                                                                                                                                                                           

Механическое составляющее- фурнитура в данном проекте следующая: подъемники Хафель, выдвижная система GTV Модербокс, петли GTV. Цоколь по периметру ДСП черного цвета. По периметру верхних ящиков- подсветка в накладной профиль. 

     

   

Использованная бытовая техника: Микроволновая печь- Maunfeld MBMO. 25. 7GB, духовой шкаф- Maunfeld EOEH. 7611B, вытяжка- Maunfeld Crosby Singl 60 цвет черный. Вся техника встроена в мебель.

   

Шкафы выполнены из ДСП белое стандарт. Двери- лакобель белый, профиль черный ALR S110. На боковую стойку шкафа закреплено стандартное зеркало в профиле.

Перегородка- лакобель белый, профиль черный ALR S110. Двери перегородки в открытом состоянии спрятаны в короб из гипсокартона. 

   

Ванная комната в спокойных светлых тонах, хорошо воспринимаемых, не броских в глаза, которые отлично сочетаются с интерьером и дизайном стен в помещении. Ниша из ДСП белое стандарт . Такое решение позволило скрыть отдел для кранов и счетчиков, при этом создать дополнительное место для хранения принадлежностей. Зеркало в ванной с сенсорным управлением. Легкое нажатие пальцем на поверхность позволяет менять его подсветку. 

       

   

   

   

Разделение одной комнаты перегородкой создает зоны и добавляет пространства. Таким образом в комнате появилась рабочая зона- вдоль окна расположился письменный стол. Каркас и ноги стола из ДСП черное стандарт 38. По краям стола находятся 2 тумбы с тремя выдвижными ящиками из этого же материала на системе открывания- Типон, с доводчиками. Рабоччая поверхность (столешница)- Юань 999 ST82 Czarny Kamien. 

   

Такие ходы дизайнера и технолога, создали хороший проект, который позволил воплотить все идеи заказчика и дизайнера нашей компании. Это говорит о том, что: неважно какая площадь вашей квартиры или дома- любые идеи возможно реализовать. 

Все продукты в данной квартире созданы с использованием современных, инновационных технологий. Срок службы мебели при правильном использовании- не ограничен. Рабочая поверхность (столешница) сделана и покрыта специальными материалами, которые преднахначены выдерживать абсолютно любое воздействие кухонной работы на протяжении долгих лет. 

Вся мебель, несмотря на ее масштабы и большое количество различных элементов, была максимально укомплектована на производстве, чтобы исключить пыль и грязь на объекте. К тому же полное изготовление мебели в нашей компании включает в себя еще и полную чистку по завершении установки. 

Помимо изготовления и установки мебели, наша компания выполняет услуги по составлению всего дизайн-проекта в 3D виде. Услуги полного ремонта квартиры или дома. 

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ                                                  

   +375 29 3000-002                         

   +375 29 3000-008                                   

   +375 33 9000-680                                   

 

 НАПИШИТЕ НАМ

    info@lerand.by   

 

      НАШ САЛОН 

г.МИНСК, пр-т ПОБЕДИТЕЛЕЙ 65

ТЦ "ЗАМОК HOME"

     МАГАЗИН 459

  С 10:00 ДО 22:00

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ 

   

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ