Проект в поселке Ратомка

Каждый хозяин большого дома мечтает наполнить его высококачественной и красивой мебелью, которая станет верным пмощником на долгие годы. Грамотное использование места- это также важная деталь для стильного оформления интерьера. В этом проекте заказчик указал на важность практичности и удобства распашного шкафа. Наши технологи и дизайнеры разработали шкаф, который отлично уместился в уголке под наклонной крышей. 

 

 

 

 

После нескольких встреч с заказчиком и выездом нашего дизайнера- было решено установить два распашных шкафа в нишах, под наклонной крышей. Материалом каркаса является ДСП Эггер, Австрийского производства, толщина доски 18 мм. Цвет: Оникс Серый U960 ST9. Такой материал очень популярен в производстве мебели, материал ДСП хорошо подойдет для хранения одежды и прочих предметов, т.к. он очень экологичен и не контактирует при касании и хранении на такой поверхности. Материал достаточно практичный и гладкий, поэтому можно исключить любые повреждения одежды. 

Два шкафа напонены выдвижными ящиками, которые имеют большую глубину и вмещают в себя много предметов. Ящики работают на направляющих GTV, они имеют шариковые механизмы, которые плавно работают, бусшумно двигаются и имеют доводчики. Для удобства хранения одежды- мы установли хромированные трубы для вешалок. Такое решение позволяет вам, хранить абсолютно любые вещи в подвешенном состоянии. 

Так как распашные двери имеют большую высоту- мы решили закрепить их на 5 петель компании Blum с доводчиком. На внешней стороне двери установлена ручка в длину двери. Для болшей практичности, мы оформили антресоли, которые закрыты за фасадами из ДСП Эггер и открываются при помощи системы Tip On. 

Это был весьма необычный проект. Наш клиент остался доволен полученным результатом. Теперь хранение одежды и прочих вещей будет еще более комфортным и правильным. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ