Перегородка в стиле Ламелей

Использование ламелей в мебельном производстве стало популярным трендом. Они могут играть как роль перегородки, так и дополнять/декорировать встроенную мебель и стены. Производство деталей для ламели происходит нашими монтажниками. Ламель представляет собой ДСП Эггер в необходимом для вас цвете, толщиной 36 мм и покрытом кромкой ПВХ. Сборка деталей может выполняться по различным проектам, создавая уникальный и индивидуальный дизайн. 

Мы очень часто выполняем эксклюзивные мебельные детали и ламели не исключение. Наши дизайнеры разрабатывают 3D проект под цвет и размер заказа, для того, чтобы предоставить заказчику практический готовый объект. Чуть ниже мы предоставим фото наших работ, которые выполнялись как дополнение для мебели на заказ. 

Ламели выполняются из ДСП Эггер толщиной 36 мм, между собой детали закреплены высокотехнологичными крепежами. Такое интерьерное решение можно использовать и в виде перегородки, тем самым разделив комнату на зоны и добавив пространство для хранения предметов.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ