Ошибки при оформлении кухни

 

 

 

 

 

1.Неудобный доступ к кухонному треугольнику

К кухонному треугольнику относят мойку, плиту и холодильник. В пространстве между ними происходит основная рабочая активность. Планировать расположение этих элементов необходимо очень тщательно, чтобы обеспечить к ним беспрепятственный доступ.В идеале периметр кухонного треугольника не должен быть меньше 3 метров и больше 7,5 метра. В противном случае вам либо будет слишком тесно и неудобно, либо придется тратить много энергии на беготню по кухне.

2. Маленькая площадь рабочей поверхности

Одной из самых распространенных проблем в дизайне кухни является недостаточная площадь столешницы, так как она является многофункциональным и часто используемым элементом интерьера. Чтобы избежать лишнего неудобства, подумайте об установке острова или барной стойки.

3.Плохое освещение

Кухня является именно тем помещением в доме, в котором плохое освещение просто недопустимо. Это не только вопрос красоты, но и вопрос безопасности. На кухне вы постоянно имеете дело с острыми и горячими предметами, поэтому помимо стандартных светильников необходима отдельная подсветка рабочих зон.

4.Игнорирование проблем утилизации

Не стоит закрывать глаза на проблемы, связанные с экологией. Современный человек просто не может позволить себе не думать о будущем. Управляйте своим мусором, установив отдельные контейнеры для разных видов отходов.

5.Погоня за модой

Стремясь оформить помещение в соответствии с последними тенденциями в дизайне, многие забывают, что мода меняется каждый сезон, а интерьер кухни останется с вами надолго. Поэтому лучше выбирать не то, что модно, а то, что вам действительно по душе.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ