Особенности системы TIP-ON

Крупнейшие бренды мебельной фурнитуры ежегодно стараются выпустить новинки, которые улучшит его простить жизни вам и вашей семье. Вам захотелось наполнить свой проект какими-то необычными вещами? TIP-ONсистема для вас. Её особенность в том, что при установке на фасад мебели,  его открытие становится ещё проще. Для того чтобы открыть или закрыть ящик- вам всего лишь нужно лёгким нажатием прикоснуться к поверхности фасада.

 

 

Система TIP-ONможет быть установлена на шкафчике любых видов, в ванную комнату, кухню,  детскую, в письменный стол, тумбу, комод и абсолютно любую мебель на заказ. Сама система имеет весьма небольшую стоимость и поэтому она доступна каждому. Ещё одно большое преимущество- это то, что вы сможете исключить полностью любые выпирающие металлические ручки в вашей мебели. При решении установить систему TIP- ONвы сможете огородить себя и своих близких, от травм и ударов царапин о металлические выпирающий ручки установленные в мебели на заказ.

Будь то двери, поворотные подъемники или системы выдвижения, благодаря механической системе открывания TIP-ON мебель без ручек открывается легким прикосновением к фасаду. Чтобы закрыть шкаф, нужно слегка прижать фасад рукой. Механизм TIP-ON не будет поврежден, даже если открыть дверцу, подъемник или ящик вручную. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ