Особенности системы BLUMOTION

В последнее время большую популярность стала набирать система BLUMOTION от компании BLUM. Ее главная особенность заключается в том, что система обеспечивает плавноя скольжение всех механизмов фурнитуры. За счет высокотехнологичных материалов, открытие и закрытие любых ящиков: выдвижных, распашных, превращается в удовольствие. Она может быть установлена, как дополнение и как основная фурнитура для мебели на заказ. Составляя индивидуальный проект вы можете указать обязательное наличие данной системы.

 

 

 

Система BlueMotion может быть установлена на ящике разных видов и любых размеров, для мебели как в кухню, так и спальню, в письменный стол и в компьютерный стол, тумбочку и комод, в шкаф купе и распашной шкаф. При покупке мебели на заказ установить такую систему становится очень просто. Наша компания предлагает вам по минимальной стоимости приобрести данную фурнитуру и установить в свой проект. Помните, что прогресс никогда не стоит на месте и мебельная фурнитура также развивается ежедневно, дополняются системы, выпускаются новинки.

В системе BLUMOTION установлен демпфер, который и обеспечивает основную работу. Демпфером называют приспособление, которое гасит и предотвращает колебания, возникающие при работе механизма. Именно демпферная система позволяет выдвигать и задвигать ящики бесшумно. Мебель, оснащенная системой амортизации BLUMOTION, закрывается мягко и бесшумно – независимо от силы закрывания и веса подъемника, двери или ящика. BLUMOTION интегрирован в подъемные механизмы, петли и системы выдвижения. Мягкое и бесшумное закрывание мебели независимо от скорости закрывания и веса подъемника, двери или ящика. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ