Необычная кухня по улице Неманская

Наша компания ежедневно получает заявки на изготовление или проработку больших проектов. Сегодня мы решили поделиться одним из таких. Вашему вниманию представляется работа, которая выполнялась под заказ, с составлением полного 3D- проекта, который наша компания выполняет бесплатно. В течении короткого срока, проект был полностью подготовлен и установлен. По завершению монтажа- все системы и фасады прошли финальную регулировку. Мебель наполнена различными современными системами и аксессуарами. 

 

 

Внутренний каркас собран при помощи новейших креплений, которые создают прочную сборку и предотвращают любое ослабление, даже при долгом сроке использования. Материалом для каркаса было выбрано ДСП Эггер. Данный материал имеет хорошую репутацию в мебельном производстве и часто используется при создании проектов. Главная особенность ДСП- это большой выбор цветовых решений мебели, что позволяет подобрать цвет абсолютно всем. Доска имеет толщину 18 мм, оконтовка по периметру выполняется кромкой из ПВХ.

Внешнее оформление кухни, а именно фасады сделаны из МДФ Крашенный. Узор на фасадах выполнялся по индивидуальному дизайну. На фасады установлены дизайнерские ручки, в бронзовом стиле. Кухня имеет определенную стилистику, которая выглядит необычно, благодаря сочетанию классического и современного стиля. В некоторые фасады было установлено стекло, в легком матовом оформлении. 

Столешница сделана из натурального камня. В кухню встроена бытовая техника, для которой наша компания выполнила специальный план расположения розеток. Розетки расположились таким образом, чтобы скрыть всю проводку и прочую электронику. Кухня оснащена интересной и необычной подсветкой по периметру, а также в шкафы с стеклянными фасадами были установлены источники теплого света для создания особой атмосферы. Подсветка проведена в специальные ниши, она имеет регуляторы яркости света. 

Кухня имеет подъемные механизмы- Авентос. Выдвижные ящики работают на системе Тандембокс. Распашные фасады подвешены на петли Блюм. Каждая система обладает опциями доводчиков и бесшумного движения. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ