Направляющие Quadro

Существует огромное количество различной фурнитуры, для того чтобы сделать жизнь человека максимально комфортнее. Она стала неотьемлемой частью ремонта и будущего интерьера. Одним из топовых производителей по праву является компания Hettich. С ней мебель на заказ, становиться уникальной и необычной. 

 

 

 

Этот материал расскажет о тонкостях и особенностях направляющих Quadro для выдвижных ящиков. Компания Hettich предоставляет большое разнообразие решений для легкого и надежного открывания и закрывания самых разных видов мебели и бытовой техники.

Направляющая Quadro обладает максимальной функциональностью и безупречным комфортом при использовании выдвижных ящиков. Залогом долговечности направляющей служат стальные шарики и каналы внутри нее. Именно благодаря принципу шарикоподшипника, направляющие Quadro обладают высокой стабильностью в вертикальном и горизонтальном направлении. Каждая направляющая оснащена системой Silent System – что позволяет закрывать выдвижные ящики плавно и бесшумно. А также встроенное устройство фиксации которое предотвращает непроизвольное открывание ящика взакрытом состоянии.

Система Quadro может быть установлена на выдвижные ящики для мебели любых видов: кухня, шкаф, детская мебель, спальня, стол и т.д. Благодаря своей функциональности она станет чем-то необычным и новым для вашей мебели любой сложности. Дополнительная система Push to open обеспечивает удобное открывание ящиков без ручек. Достаточно несильного толчка и push to open поможет открыть ящик или дверцу. Push to open дает дизайнерам дополнительные возможности. Мебель без ручек – это настоящее, наступившее благодаря инженерам компании Hettich. С помощью этого инновационного механизма открытия, проектирование и производство фасадов без ручек для современной мебели стало возможным. С push to open удобно открывать любые ящики и дверцы, нажав на фасад одним лишь пальцем. После непосредственной установки новой мебели больше нет необходимости в техническом обслуживании направляющих, благодаря автоматической самоочистке ходовых. А также смена направляющих Quadro частичного и полного выдвижения осуществляется без изменения размеров корпуса, выдвижного ящика и передней панели. Что делает ее идеальным вариантом выдвижной системы для мебели любой сложности.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ