Модный шкаф купе

Шкаф на заказ

Шкаф-купе: модные тенденции 2015 - 2016 год
В апреле 2015 года сотрудники нашей компании посетили выставку «I Saloni» в Милане, где изучили современные тенденции в мебельной индустрии.
«Встречают по одежде, а провожают по уму» - эта поговорка актуальна и на сей день. А что как ни шкаф-купе является основной деталью нашего интерьера при входе для гостей. Именно по его виду в первые минуты можно сказать многое о хозяине.
Для наших покупателей мы специально решили составить список основных трендов при выборе шкафов-купе на 2015-2016 год, чтобы и Ваш шкаф был «в тренде».
Тренд №1:
На пике популярности остается максимальная простота форм с акцентом на яркие элементы и глянец. 
Для столь яркой модели стоит использовать для фасада стекло Лакобель, вставку из зеркала(серебро), систему для раздвижных дверей Senator в золотом цвете и фурнитуру Blum.
 
Тренд №2:
 Любителей практичности и дерева так же не оставили в стороне.
в первые минуты можно сказать многое о хозяине.
 
Для таких моделей шкафов-купе мы советуем ДСП Эггер (EGGER) немецкого производства максимально схожей фактурой и цветом с натуральным деревом.
Цены не ударят по Вашему кошельку, а качество будет радовать долгие годы. Для такого шкафа лучше использовать систему Hettich – стильный современный дизайн и максимальная долговечность.
Тренд №3:
Шкаф-купе с фото печатью.
Фотопечать может быть абсолютно любой. От цветочных нежных мотивов до ярких городских джунглей, что позволяет сделать дизайн шкафа неповторимым, выбрав рисунок, идеально подходящий по стилю, содержанию и цвету к интерьеру комнаты.
использовать систему Hettich – стильный современный дизайн и максимальная долговечность.
Для такого шкафа стоит однозначно отдать предпочтение системе Raum+. Это мировой лидер в производстве алюминиевых систем для изготовления раздвижных дверей безупречного немецкого качества.
Следовать моде или нет – это Ваш выбор, а наша задача изготовить такую мебель, чтобы радовала глаз долгие годы.
И в заключение хотелось бы напомнить, что вы можете получить шкаф-купе абсолютно бесплатно, при заказе кухни.
 
 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ