Металлическая сушка для посуды

С приходом новинок на рынок мебели- любую комнату можно наполнить современными и необычными аксессуарами и механизмами. База и ассортимент выбора мебельной фурнитуры дополняется практически ежедневно. Топовые производители создают новинки за счет которых они набирают популярность на мировом рынке. При выборе кухни под заказ, вопрос о фурнитуре встает ребром. Кухня является тем видом мебели, который нужно максимально наполнять механизмами, для комфортного функционирования. Один из элементов кухонной комнаты- это сушка для посуды.

 

 

 

 

 

Сушка для посуды бывает разных видов, цветов, размеров и т.д. Она играет важную роль, так как ни одна кухня не обходится без посуды. Хранение посуды должно быть комфортным и удобным в первую очередь для хозяина. Крупнейшие мебельные компании изобрели множество вариаций сушек для посуды. Многие клиенты с подозрнием относятся к сушкам из металла, ссылаясь на их недолговечность и повреждение от влаги, но мы хотим это опровергнуть. 

Металлические сушки выполняются из высококачественного металла, который обработан экологичными и невредными веществами, а после чего оцинкован специальными средствами, которые используются в производстве посуды и других кухонных принадлежностей. Сама сушка не подвергается короззии и имеет пожизненный срок эксплуатации. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ