Мебельное освещение GTV

Использование подсветки мебели и прочие вариции освещения, стали очень популярны в последнее время. Любая подсветка устанваливается в мебель для более интересного визуального восприятия, а также подсветка дополняет и технологическую сторону мебели. Подсветка помогает отдельно подсвечивать необходимые зоны комнаты, что так необходимо для дизайна интерьера. Качественная светодиодная подсветка оснащает эксклюзивную мебель на заказ. Редко можно встретить присутствие грамотного светового оформления мебели в фабричных проектах. В этом материале мы решили рассказать об одной из самых популярных световых система от компании GTV.

 

 

 

Компания GTV производит высококачественную систему, которая обеспечивает подсветку любой сложности для проектов наших заказчиков. Система работает таким образом, что освещение подключается к питанию и неприрывно может обеспечивать светом необходимую комнату или зону. Опытные монтажники проводят полное подключение системы к источнику в 220V, подключение максимально безопасно, т.к. оно оснащено всеми необходимыми мерами безопасности. Ток поступает к источнику и переходит в транзистор, от которого выходят ответвления на разные светодиодные ленты, которые устанавливаются на специальную клейкую ленту. Все провода и прочие аксессуары скрываются и остаются невидимыми всегда. 

Кнопка включения питания может иметь несколько вариаций:

1. Подсветка включается от основного включателя общего света комнаты. 

2. Включение подсветки происходит от отдельно выведенного включателя. 

 

Светодиодная подсветка имеет множество различных видов света: холодный, теплый, дневной, тусклый, а также разноцветные неоновые оформления. Ваш проект и мебель на заказ, смогут засиять новыми красками благодаря использованию качественной подстветки  от компании GTV. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ