Лучшие интерьеры кухонь

До сих пор мы говорили в основном о функциональности, но внешний вид кухни также очень важен — по российской традиции именно кухня является центром дома, местом, где каждый день собирается вся семья. Это помещение часто заменяет или совмещено со столовой, здесь часто принимают гостей и даже отмечают семейные торжества. Кухня может быть выполнена в любом стиле, от классики до хай-тека — главное, чтобы она соответствовала характеру хозяев и общей атмосфере дома.

 

 Классический стиль — выбор для больших кухонь в солидных домах. Классика требует простора, высоких потолков, света и воздуха. В маленькой темной кухне классический стиль будет создавать гнетущее настроение. Классика — это натуральное дерево, бронзовая или латунная фурнитура, филенчатые фасады, прямые линии и природные тона.

 

 Модерн — очень популярный стиль, он разнообразен и гибок. Отличительная особенность модерна — простота, строгость линий и ограниченная палитра — обычно это два контрастных, но сдержанных оттенка. Такой интерьер можно бесконечно дополнять разными выразительными деталями, играя на контрастах или же придерживаясь основной линии дизайна.

 

 Хай-тек характеризуется минимализмом, простотой и строгостью, он вдохновлен мечтами о космическом будущем — такие кухни напоминают кабину космолетов из фантастических фильмов. Для создания высокотехнологичных кухонь используются соответствующие материалы — глянцевый пластик, сталь, стекло. Цвета, как правило, сдержанные — белый, серый, бледно-голубой, черный. Этот стиль очень эффектен, но у него есть и минусы — хай-тек требует порядка и «не дружит» с избыточными аксессуарами.

 Деревенский стиль — полная противоположность хай-теку. Тепло, уют, немного творческого беспорядка, рукодельные и винтажные вещицы, обаятельная сельская простота — вот его главные черты. Для создания эффекта «домика в деревне» выбирайте светлую деревянную мебель — с естественным рисунком или выкрашенную в белый цвет. Керамическая, деревянная или латунная фурнитура, яркие скатерти из ткани, плетеные корзинки, связки сушеных трав и старинная керамика дополнят интерьер!

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ