Лайфхаки: как сделать хорошую кухню

При выборе мебели для кунного помещения каждый хозяин или хозяйка, сталкиваются с рядом проблем и решений. Огромное количество времени стоит уделить, для того, чтобы самостоятельно спроектировать кухню, подобрать для нее материалы и фурнитуру. Именно поэтому мы предлогаем услуги по полной проектировке, производству и сборке любой мебели  на заказ, по индивидуальным проектам, которые составляются нашим дизайнером, исходя из ваших идей и желаний. 

 

 

 

Для начала следует определиться с проектировкой и расположением кухни, исходя из вашего помещения, его размеров и прочих факторов. Любая кухня, которую вы желаете, может быть установлена по вашему заказу, в любое помещение, независимо от размеров и прочих характеристик, как мебели, так и комнаты. Наша компания выполнит для вас кухню любой сложности, любой формы. Ниже вы можете увидеть несколько вариаций проектов кухни под заказ, которые могут быть воплащены в жизнь. Помните о том, что все ваши идеи и желания могут быть воплащены,  независимо от сложности, стоит лишь только обратиться в правильное русло. 

 

Освещение и высота шкафчиков. Эти вопросы являются одними  из самых важных в проектировке кухонной мебели на заказ. От освещения зависит атмосфера и настроение в комнате. Современные технологии света позволяют подсветить отдельно каждую зону комнату. Высота шкафов- это также важный вопрос. Здесь следует отталкиваться от ваших членов семьи, их роста и личных предпочтений. Стоит помнить, что всегда можно найти золотую середину, а также создать максимально индивидуальный проект.

 

Следующим пунктом, является проведение всей электрики и розеток. При заказе мебели, все наши клиенты получают бесплатный план розеток для комнаты, который помогает скрыть лишние провода и получить удовольствие от использования мебели и бытовых приборов на ней.

 

Профессиональная команда нишей компании, тщательно прорабатывает каждый заказ, учитывая все пожелания заказчика. Вся мебель разрабатывается таким образом, чтобы расположение каждого элемента имело место быть и удобно использовалось в процессе эксплуатации кухни. Расположение рабочих зон, плиты, мойки, холодильника и прочих шкафов должно быть логически проработанно, чтобы процесс работы на кухне не доставлял дискомфорта.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ