Кухня в деревне Бузуны

Мы выполняем мебель на заказ уже более 10 лет. Очень часто изготавливаем мебель для городов Беларуси, не только для столицы. Помимо РБ, наша компания устанавливает мебель в странах ближнего зарубежья под заказ. Данный проект – изготовление мебели для кухонного помещения в частный жилой дом.  В нашей компании используются только высококачественные материалы и фурнитура, которая приобретается у поставщиков-партнеров, различных мировых и европейских брендов на мебельном рынке.

 

 

 

Корпусная часть, каркас, данной кухни, собран из ДСП  Эггер, Австрия.  Толщина доски 18 мм. Цвет: Белый базовый. Каркас имеет прочную сборку, осуществляемую при помощи современных крепежей и инструментов.

Внешнее составляющее кухни (фасады)- это МДФ Крашенный. Данный материал является одним из лучших в сфере производства мебельных фасадов. В фасады фрезеруются специальные интегрированные ручки, которые полностью исключают выпирающие металлические ручки.  На верхней базе также отсутствуют ручки, а для удобства открывания, дно шкафа утоплено и образуется специальное расстояние.

На стену была установлена стеновая панель, а на каркас нижней базы уложена столешница- оба элемента от производителя Эггер. Цвет этих составляющих: H3332 ST10 Дуб Небраска Серый.  По периметру столешницы, устанавливается плинтус в цвет, который скрывает расстояние и зазоры между ящиками и стеной.

Для распашных фасадов использовались петли производителя GTV, с доводчиками. В выдвижные ящики установились Модернбоксы GTV Белый. Данная система выдвижения отлично подходит для современной кухни и обладает большим количеством опций. По периметру проведена врезная подсветка GTV, которая освещает комнату холодным белым светом. Для приборов и прочих принадлежностей, была установлена пластиковая сушка- лоток.  Для тарелок, чашек и т.п.- хромированная сушка.  В нижней части кухни установили цоколь из МДФ в цвет кухни.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ