Кухня в белом

Белый цвет в мебели и в интерьере квартир и домов- одно из самых интресных и грамотных решений. Такой цвет остается всегда в моде. Любые оттенки белого отлично сочетаются практически со всеми цветами, что позволяет дополнять комнату,  не создавая цветовой дискомфорт. Именно белый используется в этом проекте.

Нашим дизайнерам и самому заказчику хотелось добавить осообенной изюминки в интерьер кухонного помещения. Именно поэтому мы решили добавить чистых древесных оттенков, которые будут отлично смотреться на фоне у белого материала. Обо всем попорядку. 

 

 

 

Основным материалом кухонной мебели, его каркаса, в этом проекте выстступает ДСП Белое стандарт. Нижние фасады, верхний карниз из ящщиков, и фасады в столбиках для духового шкафа и микроволновой печи- МДФ крашенный (белый матовый). 

Важным дополнением являются фасады верхних ящиков и столешница в спокойном древесном стиле. 

Белое стеклянное скинали на стене ставит точку в цетовых решениях и грамотно делит мебель на верхнюю и нижнюю часть.

Механизм в ящиках карниза подъемный - Авентос. Открывание фасада происходит при помощи системы Типон: позволяет открывать шкаф припомощи легкого нажатия на его поверхность. Такая система открытия установлена практически на всей кухонной мебели этого проекта. 

Верхние ящики, в древесном цвете, распашные. Установлены петли фирмы Blum. Механизмы имеют доводчики, что предотвращает резкое закрытие дверей и удары фасадов о каркас. 

Нижная часть распашная. В кухню встроена помудомоечная машина и холодильник- это добавляет объема всей мебели и комнате. В фасады всего низа расположились интегрированные ручки. Они фрезеруются в фасаде и закрашиваются в цвет, при этом их совершенно не видно. Пример можно увидеть на фото.

Выдвижные ящики работают с помощью системы TANDEMBOX от компании Blum. Система выдвижения с металлическими боковинами, с высоким комфортом движения, с плавным скольжением, поддерживающие полную нагрузку в 40 - 60 кг. Механическая система BLUMOTION создает полное бесшумное закрывание выдвижных ниш. 

Весь продукт от материалов до фурнитуры на протяжении очень долгого срока прослужит нашим клиентам. Всё механическое составляющее имеет пожизненную гарантию и большой срок службы. Материалы никак не влияют на атмосферу воздуха в квартире. И также имеюют достаточно большой срок службы. Рабочая поверхность готова выдержать все воздейстия кухонной жизни и прослужить долгий срок. 

 

Все элементы мебели были практически полностью собраны и упакованы на производстве, такая методика позволяет в кротчайшие сроки произвести монтаж и уменьшить возникновение грязи и пыли на месте монтажа. Лучшая бригада монтажников после полной установки, производит тщательную настройку всех механизмов, адаптируя под  мебель, затем проводят тестирование мебели. По окончанию работы на объекте- наша команда удаляет все упаковочные элементы и тонкости производства. После монтажа, продукт готов к полному использованию. 

Мебель на заказ у нас! 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ                                                  

   +375 29 3000-002                         

   +375 29 3000-008                                   

   +375 33 9000-680                                   

 

 НАПИШИТЕ НАМ

    info@meble.by

 

      НАШ САЛОН 

г.МИНСК, пр-т ПОБЕДИТЕЛЕЙ 65

ТЦ "ЗАМОК HOME"

     МАГАЗИН 459

  С 10:00 ДО 22:00

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ 

   

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ