Кухни с фотопечатью

Благодаря современным технологиям возможно стильно и нестандартно дизайнерское оформить кухни. Фотопечать в этом случае играет весомую роль.

Такое изменение обстановки благоприятно с психологической точки зрения. Ведь намного приятнее готовить и есть в красивой обстановке.

Важно учитывать несколько основных хитростей и особенностей такого декора.

Преимущества кухни с фотопечатью:

Основная тематика оформления. Именно красивая фотопечать в кухне станет базой для выбора мебели, цветовой окраски помещения. Не нужно расставлять акценты, это уже сделано. Яркий рисунок на мебели является аксессуаром, который обращает на себя основную долю внимания.

Размер помещения. В случае, если ваша кухня небольшая, тогда такое решение поможет зрительно увеличить ее размер, сделав немного просторнее. Угловые кухни тому доказательство.

Индивидуальность. При оформлении кухни вы демонстрируете свой вкус, собственный стиль. Выбор фотопечати дает возможность в полной мере раскрыться, проявить творческие навыки. Важно обращать внимание не только на рисунок, но и его цветовую окраску.

Долгий срок эксплуатации. При этом яркость и насыщенность изображения остается прежней.

Цена. Такой элемент декора имеет сравнительно низкую стоимость. Этот фактор не влияет на качество, или реалистичность рисунка

Уход. Весомое достоинство такого выбора состоит в простом уходе с помощью обыкновенных химических средств

Недостатки:

Отслоение от отдельных участков. Этот процесс происходит из-за длительного использования.

Изображение можно наносить на мебель из различных материалов. С помощью такой универсальной особенности украшают не только стены, но и столешницы, в целом кухонный фартук, или мебельные фасады.

При этом характер участков поверхности не имеет значения. Рельефный, матовый, или гладкий фасад одинаково хорошо смотрится.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ