Кухни из МДФ в пленке ПВХ

МДФ - это древесноволокнистая плита средней плотности.  Листовой материал, изготавливаемый методом сухого прессования мелкой древесной стружки при высоком давлении и температуре.


Производится из очень мелких опилок, которые при нагревании выделяют натуральную смолу и склеиваются. Получается экологически чистый материал с высокой плотностью: от 600 кг/м³ до 1000 кг/м³. Его можно гнуть, изготавливать радиусные фасады или фрезеровать - украшать красивой резьбой. В основном, из МДФ делают лицевую часть мебели - фасады. И обязательно используют покрытие - эмаль, пластик, акрил или полимерные пленки. От него и будет зависеть качество изделия.

ПВХ (поливинилхлорид) - самый доступный по цене материал для облицовки МДФ: прочный, влагостойкий, устойчив к перепадам температуры и ультрафиолету, а также, к механическим и химическим воздействиям.

МДФ в пленке плюсы:
Разнообразие оттенков и фактур;
Не боится воздействия тепла и бытовой химии;
Не требует специального ухода, легко очищается;
Надолго сохраняет первоначальный вид, не менее 10 лет.

Минусы:

Требуется соблюдать правила эксплуатации;
Обязательная установка вытяжки над плитой.

Если вы задумываетесь приобрести кухню из МДФ в  ПВХ пленке - обращайтесь к нам. Наши специалисты помогут с выбором дизайна, проведут замеры, подскажут наиболее оптимальный вариант!

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ