Кухни из массива с фасадами Турин

Кухня Турин представляет собой торжественный и величественный гарнитур, выполненный итальянскими дизайнерами в классическом стиле.

Ансамбль имеет тёмный оттенок фасадов, однако он не кажется слишком тяжёлым. Это огромный плюс, так как кухню можно устанавливать в помещения любого метража. Несмотря на фундаментальность гарнитура он не будет смотреться громоздким даже в небольшой комнате.

 

 

 

Кухня Турин имеет достаточно строгие формы, но они визуально смягчаются за счёт плавно переходящих линий на фасадах.

Также внешний облик гарнитура уравновешивают используемые декоративные элементы. Это карнизы, пилястры, балюстрады, все они имеют изящные резные рамки.

Гарнитур имеет даже своё оформление вытяжки, она помещается в специальный короб. Благодаря этому данное устройство не нарушит гармоничного вида ансамбля.

ХАРАКТЕРИСТИКИ КУХНИ:

Материалы: рамка фасада - массив липы, центральная часть - МДФ, облицованная шпоном черешни (Турин Классика). Рамка фасада - массив липы, центральная часть - МДФ, облицованная шпоном тулепье (Турин Арт-деко).

Отделка: тонирование с искусственным старением и глянцевым лакированием (Турин Классика), Laccato, темно-коричневая с патиной золото/серебро (Турин Арт-деко)

Классический вариант можно объединить с фасадами арт-деко. Они прекрасно сочетаются друг с другом. Внешний вид кухни станет более торжественным. Конечно вы можете выбрать только один вариант. Отметим, что кухня Турин может стать отправной точкой в создании интерьера в классическом стиле. При установке этого гарнитура, обратите внимание на то, что необходимо правильно подобрать другие предметы интерьера. Они должны поддерживать стиль кухни и хорошо вписываться в уже имеющийся образ.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ