Как оформить современную ванную комнату

Эта статья расскажет Вам о трендах 2019 года и рекомендациях от нашей компании по устройству интерьера в ванных комнатах и санузлах. Мы покажем и дадим краткую консультацию по материалам и механизмам используемых в нашем производстве мебели для ванны.

При подборе мебели и интерьера для ванных комнат, следует иметь определенный подход. Необходимо учитывать фактор: цветовых гамм, визуального восприятия элементов и грамотное оформление интерьера. Помимо этого, один из самых важных моментов- это качество всех использованных продуктов при изготовлении проекта. Ведь ванная комната, по сравнению с другими помещениями, постоянно подвержена действию влаги на все компоненты комнаты. Наша компания использует только материалы, которые предназначены для пользования в помещениях данного типа.

 

Практически каждый второй большой проект предусматривает полную подготовку, ремонт и установку мебели для санузлов и ванных.

Мы покажем несколько наших проектов по устройству ванных комнат. И расскажем все тонкости и лайфхаки по выбору компонентов. 

При создании интерьера самого помещения, стоит хорошо тщательно подойти к выбору цветовых гамм. Здесь необходимо учесть тот факт, что ванная комната- это определенное место в вашей квартире или доме. Отсюда следует то, что при подборе цвета нужно опираться на индивидуальный фактор. Для начала все цвета должны быть приятны Вам и вашим членам семьи. Оттенки должны вызывать у Вас спокойствие, у каждого человека свои понятия спокойных тонов. Здесь смысл заключается не в спокойности самого цвета, а в том насколько спокойно и открыто чувствует себя человек в этом пространстве. Например для кого-то это может быть ярко-красный цвет с черными вставками или наоборот, для кого-то это дерзкие и бросающиеся в галаза оттенки, для кого-то это нежный персиковый или кремовый цвет. Все индивидуально.

  
 

При окончательном выборе цвета интерьера, следует грамотно подобрать оттенки для всех сопутствующих элементов комнаты. Исключить любые цветовые дисбалансы. 

Следующий шаг после выбора цвета и исполнения ремонта- выбор и изготовление мебели. Здесь используется стандартный материал это ДСП или МДФ крашенный, но учитывается немаловажный фактор - это грамотная установка аксессуаров от попадания влаги (плинтуса, кромка, карнизы и т.п.). Провести полную герметизацию всех комплектующих. Установить необходимую защиту частей ДСП и МДФ. При попадании влаги на покрытую краской или кромкой часть сырья- ничего не происходит, материалы хорошо выдерживают это воздействие, но при попадании воды на открытые участки, доска разбухает от влаги и неподлежит восстановлению. Наши профессиональные технологи и сборщики предусматривают эти факторы и недопускают любого контакта открытой поверхности доски с влагой. 

При проектировке конструкций и механизмов- мы учитываем то, что влажность воздуха в ванной практически всегда повышена. Даже это позволяет нам устанавливать на материалы и фурнитуру пожизненную гарантию и огромный срок службы.

В этом проекте использовлись всего два основных цвета: серый и белый. Такое решение очень хорошо создало состояние спокойствия, на сером фоне отлично расположились белые элементы ванной комнаты и мебель. Минималистичная наполненность пространства придало эффекта легкости и свободы. 

 

Этот проект отличился своей простотой, но при этом каждый элемент невероятно продуманный и грамотно расположенный. Отличительной особенностью являются вставки под натуральное дерево, которые создают комфорт при сочетании с основным цветом стен. Немаловажным компонентом выступает освещение, которое придает всем краскам еще большего шарма.

 

Основательно подходите к обустройству своей ванной комнаты. Создавайте вместе с нами ванную мечты, а мы воплотим все желания и идеи в жизнь. Неповторимый стиль, высокое качество и новейшие технологии- только у нас.  

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ