Интегрированные ручки- это...?

Для начала разберемся в технологической части такой ручки. Она устанавливается непосредственно в сам фасад. При изготовлении фасадов на заказ, в нем фрезеруется ниша под ширину и длину ручки, в нишу устанавливается металлический профиль окрашенный в цвет фасада или любой другой цвет, по выбору клиента. Сам профиль сделан таким образом, что его поверхность практически не повреждается в течении большого срока пользования. Интегрированная ручка может быть установлена на фасады любого размера, в вертикальном и горизонтальном расположении. Ручки устанавливаются в мебель любой сложности: кухня, тумба, стол, шкаф и прочее. 

 

 

 

 

Мебель с интегрированными ручками смотрится современно, стильно и минималистично, что немало важно в последнее время. Ручки помогают избежать контакта рук с основной поверхностью фасада, что хорошо для кухонной мебели, где руки в процессе приготовления пищи, зачастую грязные. В случае с интегрированными ручка, практически невозможно получить синяк или царапину, как бывает с металлическими ручками, которые выступают за поверхность фасада. Именно поэтому мы советуем устанавливать мебель с такими ручками клиентам у которых есть маленькие дети, чтобы уменьшить травмоопасность мебели. 

ВИДЫ:

  • Профиль GOLA

  • Schuco профиль 

  • Торцевой профиль 

 

 

Но интегрированные ручки не очень просты в чистке. Грязь оседает на металлическом профиле, а его чиста требует специального ухода, т.к. доступен не каждый уголок такой конструкции. Современная фурнитура и ее компоненты являются достаточно дорогими, но мы хотим сказать однозначно, что это того стоит. 

Не стоит забывать о том, что современные интегрированные ручке не устанавливаются в мебель фабричного производства, работающего путем "конвеера". Только качественные и современные компании установят мебель любой сложности под заказ, по индивидуальному проекту, составив детальный 3D проект абсолютно бесплатно. Профессиональный и знающий персонал поможет вам воплотить то, что вы хотели!

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ