Идеи для создания мебели своими руками, которая станет изюминкой в вашем интерьере

ОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ЯЩИКИ

Казалось бы, простой ящик для овощей, фруктов или других продуктов, может стать главным атрибутом для создания уникальной мебели собственными руками. Собрав достаточное количество таких ящиков, в вашей квартире может появиться: стеллаж, столик, библиотека, полки, стоит только приложить немного усилия и творческого настроения. 

Итак, для начала Вам следует определиться с размерами изделия, которое вы хотите получить и исходя из этого выбрать размер и количество таких ящиков. После чего, можно пошлифовать поверхность, что позволит сделать ящики более пригодными для домашней мебели. Ваша новая мебель почти готова, осталось включить творческое мышление и, выбрав цветовую гамму, покрасить все ящики. Помните о том, что фантазия бесконечна и можно создать настоящий шедевр, экспериментируя с красками. На последнем этапе, вам стоит собрать ящики так, как Вы желаете, в зависимости от формы, размеров и назначения вашей мебели. Крепить между собой лучше на шурупы или мебельный клей. 

 

 

ВЕШАЛКИ ИЗ ВСЕГО 

В повседневной жизни мы встречаем  много элементов из которых можно создать новое и необычное для своего дома. Например вешалка- это необходимый аксессуар, который может быть сделан из предметов, найденых на вашем дачном участке. Это весьма простой компонент мебели, поэтому не стоит останавливать свою фантазию. 

Из стволов или веток деревьев можно создать по настощему новый и уникальный продукт в вашем дизайне. Для этого вам  нужно найти сырье, а остальное за вас сделает фантазия. Абсолютно любые предметы могут стать вешалкой. Например, как вы видете на фото, старые ножи были грамотно оформлены и превратились в дизайнерскую вешалку. 

 

СТОЛ

Этот элемент мебели есть в каждом доме, но с умением творчески мыслить Вы создадите стол, который будет уникален. Для его создания можно использовать абсолютно любые элементы, опять же, исходя из ваших личных предпочтений, размеров и назначения стола. На фото вы увидете несколько примеров. Ваш стол может быть сделан из старых ящиков, поддонов, стволов деревьев, обычных досок, брусков, труб и т.п. Вы создаете свой шедевр, сами выбираете его размер, цвет и стиль. 

 

КРОВАТЬ ИЗ ПОДДОНОВ

Одним из самых стильных и последних трендов для спальни является кровать из поддонов. Если быть точнее, то матрас на поддонах. Это очень удобное решение, так как Вы можете создать кровать абсолютно любых нестандартных размеров. Для ее создания потребуется определенное количество поддонов, некоторые аксессуары и матрас. Поддоны следует пошлифовать и покрыть специальными средствами и красками для мебели в спальне. Примеры таких кроватей ниже на фото. 

ДЕКОРИРОВАННАЯ СТЕНА

В последнее время в мире дизайна стало очень модным декорировать и выделать стены или ее части. Это делается с помощью нестандартных элементов, например: декоративный кирпич, доски, бруски и прочее. Такое решение не только стильное и современное, но и поможет вам разделить комнату на зоны. Вы можете создать комбинированную стену своими руками, затратив немного времени. Из чего будет сделана стена, в какой цветовой гамме и в каких размерах- решать только вам. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ