Журнальные столики в современном интерьере

Журнальные столы в современных интерьерах служат завершающим аккордом общего мебельного ансамбля и становятся центром композиции. Журнальный стол – это универсальное место для хранения часто используемых предметов в вашей гостиной – от собственно журналов до стационарных телефонов или комнатных цветов.

В гостиной часто используются для приятного чаепития с гостями. А при наличии трансформационного механизма могут превращаться в полноценный гостиный стол.

 

Все мы не любим стереотипы. Каждому хочется слыть неординарным человеком, не следовать общепринятым правилам, а создавать что-то новое и необычное.

Однако общество упорно берет свое и «наклеивает ярлыки» на множество вещей. Взять, к примеру, обычный стол – каким он может быть? Гостиным, обеденным, рабочим… При этом для каждой категории подразумевается ряд определенных функций, которые должна нести та или иная вещь.

За обеденным столом едят, за гостиным собираются по праздникам в многочисленном кругу родственников или друзей, за рабочим столом проводят совещания или сидят за компьютером.

А что делать с категорией «журнальный стол»? У многих сразу возникнет ответ: «Ну, конечно же, хранить на нем всякую печатную продукцию!» И такие люди будут правы. Но отчасти. Эту мебель можно использовать самыми различными способами!

Например, один журнальный стол, станет отличной подставкой для комнатных растений. Расположение полочек на разном уровне поможет разместить цветы таким образом, что достоинство каждого «представителя флоры» можно будет оценить издалека.

Другой – великолепный вариант для телевизора с DVD-плеером. Широкая и устойчивая поверхность позволит установить плазменную панель достаточно прочно, а полки, расположенные параллельно друг другу, вместят большое количество дисков с любимыми фильмами.

Ну, и, конечно, журнальный стол можно использовать как вместительную площадь для хранения постельного белья. Если размеры комнаты не позволяют приобрести специальные бельевые шкафы – воспользуйтесь нашей идеей! Журнальный стол оснащают специальным выдвижным ящиком, в котором спокойно можно хранить постельные принадлежности.

Как видно из всего вышесказанного, журнальный стол легко может служить не по своему «первоначальному» предназначению. Эта мебель не только украсит вашу гостиную или даже спальню, но и станет надежным помощником, если речь зайдет о любимых фиалках хозяйки (коих скапливается за годы проживания в квартире на подоконнике великое множество) или «вечерним увлечением» хозяина - большим телевизором.

Журнальные столы можно сочетать в многочисленных комбинациях! Эти предметы интерьера великолепно вольются в общую «картину», составленную из комплектов мебели (угловые диваны со спальным местом, банкетки, пуфы мягкие).

Вы убедились, что журнальные столы можно использовать самым разным образом. Избавьте себя от хлопот, связанных с размещением или хранением тех или иных вещей! Приобретите журнальный стол, и многие проблемы исчезнут из вашей жизни.

Обращайтесь к нам в сообщения группы за консультацией или переходите на сайт, чтобы выбрать себе самый подходящий вариант.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ