Декоративные панели для фартука на кухню

В последнее время при оформлении кухни используют различные варианты отделки, особенно это касается рабочей стены, для декорирования которой применяют специальные панели.

Этот новый метод отделки считается самым качественным и востребованным, так как стеновые панели характеризуются множеством преимуществ:

Быстрая установка. Для того, чтобы закрепить отделочный материал не требуется предварительная подготовка поверхности (очистка от старых обоев и краски, выравнивание). Кроме этого, настенные панели можно крепить без применения особых инструментов, поэтому данный вид работы может выполнить каждый.

Практичность и многофункциональность. Панели имеют отличную звукоизоляцию, гигиеничны и хорошо поглощают тепло. Зону между панелью и стеной можно использовать для проводов и кабелей, поэтому это незаметный вариант для отделки стен в "хрущевке".

Простой уход. Данный вид отделки не нуждается в частой мойке, достаточно выполнять чистку один раз в месяц влажной тряпкой или салфеткой. Кроме этого, для уборки стены можно использовать любой тип моющего средства.

Экономичность. Установить листы для фартука будет намного дешевле, чем поклеить обои или прокрасить стены.

Большой выбор материала. Стеновые листы изготовляют из надежного и качественного сырья, способного выдерживать не только повышенную температуру и влагу, но и воздействие жировых отложений, который образуются в процессе приготовления пищи.

Эстетическое оформление. Кухонный фартук, который считается основным элементом в дизайне кухне, помогает сделать комнату уютной и оригинальной. Благодаря наличию разнообразной цветовой гаммы панелей, можно оформить кухню в любом стиле. На сегодняшний день огромным спросом пользуются фартуки, лимитированные под натуральный камень или дерево.

Высокая влагоустойчивость. Специальное покрытие на панелях устойчиво к влажности, хорошо отталкивает воду.

Выделяют панели нескольких видов:
 

ПВХ.
Они  влагоустойчивы, термостойки, просты в уборке.
С помощью таких панелей производится быстрый монтаж.
Доступны в цене.
 

МДФ
Их главные достоинства: высокая устойчивость к влаге. Повышенная плотность материала панелей - они "не боятся" механических ударов, просты в уходе и установке.
 

Скинали - панели из стекла.
Они довольно хрупкие  в эксплуатации.
 

Ламинированные панели.
Они практичны в использовании и устойчивы к деформации. Имеют широкий ассортимент, особым спросом пользуются модели оформлены под натуральное дерево и камень.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ