Гардеробная по улице Ивана Мележа

 

Большая, просторная и вместительная гардеробная комната- это мечта каждого хозяина большой квартиры. Отдельная комната в которой можно уместить невероятное количество одежды, обуви и аксессуаров- это идеальное решение для каждого. Наша компания выполяет продукцию под заказ, на собственном производстве, каждый заказ закрепляется 3D-проектом, который предоставляется нашим клиентам бесплатно. Вся мебель имеет состав из современных механизмов и материалов, которые приобретаются у наших партнеров- проверенных поставщиков мировых брендов производителей мебельной фурнитуры и материала. 

 

 

Данная гардеробная была изготовлена из Автсрийского ДСП, бренда Эггер. Это высокотехнологичный материал, который проверен временем, а бренд имеет отличную репутацию в мире производства мебели. Сборка и распил элементов мебели выполняется в цеху, что снижает пыль и грязь в процессе установки мебели на объекте. Профессиональная бригада конструкторов выполняет установку в короткие сроки, после завершения проводит финальную настройку фасадов и механизмов, а также детальную чистку, после чего продукт полностью готов к использованию. 

Цвет оформления данной гардеробной: Серый Графит. В проекте полностью отсутствуют двери и фасады, так как гардеробная является отдельной комнатой и использование фасадов в данном случае было бы не практично. Мебель имеет наполнение множеством вместительных полок и антресолей. Помимо этого в гардеробную установились выдвижные ящики и хромированные трубы для хранения вещей на вешалках. 

В выдвижные ящики установились направляющие скрытого монтажа Salice. Данная система позволяет устанавливать сложный механизм выдвижения в невидимые части шуфлядки. Каждый механизм обладает  функциями доводчика и бесшумного движения. Механизмы являются продукцией мирового производителя и поэтому имеют пожизненную гарантию и большой срок службы. 

По желанию заказчика, в гардеробную была установлена раскладная гладильная доска. Это весьма интересное решение, которое решает ряд вопросов и создает еще большее удобство в данной комнате. Каждый хозяин может преобразовать кладовую в вместительную гардеробную, и это будет выйгрышным решение в производстве мебели и создании интерьера. 

Обращайтесь в нашу компанию и получайте консультацию и проект вашей комнаты бесплатно. Мы имеет собственное производство больших масштабов, являемся партнерами мировых брендов в мебельном производстве. В центре столицы находится уютный салон. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ