Гардеробная, как в магазинах одежды мировых брендов- теперь у Вас дома

Нам кажется, что многие задумывались о собственной гардеробной, неважно есть у вас квартира или нету, но такие мысли приходят в голову. Гардеробная- это очень удобно, практично и классно, неважно какая она будет, большая или маленькая. Некоторым может показаться, что эта комната не требует особого усилия при выборе компонентов и дизайна. Ведь ее практически не видно, она закрыта. Но это совсем не так. Помимо визуальной составляющей, гардеробная комната в первую очередь должна быть наполнена современными, высокотехнологичными и удобными аксессуарами, о которых мы сегодня поговорим. 

Самым топовым производителем в этой сфере, является итальянская компания CAFIM. Они специализируются на производстве качественных металлических профильных гардеробных и аксессуаров для них. 

Профили для каркаса изготавливаются из высокопрочного металла, покрываются специальными средствами и красками. Такая структура позволяет каркасу иметь пожизненную гарантию, без подвержения коррозии. Все вещества и краски использумые при изготовлении и обработки профилей, абсолютно безопасны для здоровья человека на протяжении всего срока эксплуатации. 

Все крепления для каркаса и прочих аксессуаров являются современными и инновационными, что исключает любое ослабление и деформацию крепежей в процессе использования. Они сделаны по специальной методике, которая создает уникальные крепежи, индивидуально для каждых проектов. 

Металлические гардеробные могут наполняться множеством элементов. Можно установить полки из ДСП, МДФ, стекла и металла. Отлично вписываются в каркас элементы из натурального дерева и ткани. 

Наша компания поможет создать вам свою собственную гардеробную в индивидуальном стиле и дизайне.

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ