Выставочный объект кухни

Весьма необычной формы кухня, была установлена нашей компании в столице. Мебель выполнялась на заказ по совместному индивидуальному проекту нашей компании и заказчика. Минималистичный дизайн кухни отлично впишеться в комнату любых размеров. Продукт имеет не очень большой размер, поэтому даже для небольших кухонных помещений, мебель может стать отличным аксессуаром. Наша компания использует только высокотехнологичные материалы для создания мебели на заказ. Фурнитура Blum и материалы австрийского производителя Эггер. 

 

 

 

Весь внутренний каркас сделан из ДСП Эггер, цвет: Белый Альпийский W1100 ST9. Крепежными элементами были выбраны качественные и долговечные крепежи европейского производителя. Верхняя часть кухни оформлена фасадами из Крашенного МДФ, цвет : Белый Альпийский. Верхние фасады подвешены на современные петли Blum, с доводчиками. В верхней части кухни установлена сушка хромированная, металлическая. Подъемным механизмом была выбрана популярная система Aventos HF. 

Нижние фасады сделаны из ДСП Эггер, цвет: Дуб Корбридж Натуральный. В нижней части использовались выдвижные механизмы компании Blum. Каждая система оснащена доводчиками, которые придают еще большего комфорта от каждого использования на протяжении долгого срока эксплуатации. В столбике для духового шкафа усановлено Карго компании Blum, на высоту всей кухни под заказ. В проекте полностью исключены металлические ручки- это решение сейчас в тренде и часто используется в производстве мебели. Вместо привычных выпирающих ручек, в каждом фасаде устанавливается интегрированна ручка. Она фрезеруется в поверхности фасада и ее практически не видно. 

Нижная часть будет оснащена встроенной посудомоечной машиной. В столбике сделаны ниши для микроволновой печи и духового шкафа. Каждый кухонный проект, выполняемый нашей компанией, включает в себя полное оснащение и проведение электричества и сантехники. Несмотря на небольшой размер мебели- было принято решение использовать светодиодную подсветку, которая освещает рабочую зону и всю комнату вместе с общим светом. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ