Встроенный холодильник или нет?

При поиске подходящей кухни под заказ, можно столкнуться с вопросом о выборе бытовой техники, а именно холодильника. Холодильников существует большое количество, но наша задача выбрать из двух вариентов: встроенный холодильник или обычный. Каждый из видов имеет свои преимущества и свои недостатки, помимо этого не стоит забывать о факторе личного предпочтения заказчика. Давайте попытаемся разобраться какой холодильник лучше установить на кухню под заказ. 

 

 

При выборе бытовой техники для кухни на заказ, каждый клиент уделяет этому вопросу достаточно времени, но большинство вопросов вызывает выбор холодильник. Встроенный холодильник имеет много преимуществ, которые изложены ниже:

  • Возможность убрать выбивающийся из дизайна комнаты холодильник. Скрыв холодильник за фасадом, вы создаете дополнительное визуальное восприятие вашей мебели. 

  • Мебель выглядит более современно и эргономично 

  • Поверхность обычных холодильников сложна в уборке, а в случае встроенного- вам не нужно чистить отдельно поверхность холодильника, так как она скрыта за фасадом, который невероятно прост в уборке. 

  • Возможность защитить холодильник от повреждений, так как большинство поверхностей легко подвергаются этому. 

 

 

Как правило встроенные холодильники имеют высокую стоимость, по сравнению с обычными, но технологи нашей компании помогут вам создать такое решение даже, если у вас обычный старый холодильник. Мы выполняет проект таким образом, чтобы для холодильника была сделана ниша в виде шкафа, в которую устанавливается холодильник, а после чего ящик закрывается фасадом, в цвет дополнительных фасадов. Такое решение позволяет вам скрыть холодильник, а также создать вашу мебель еще более красивой и стильной. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ